воскресенье, 25 сентября 2016 г.

СП "Альбом- цветок"





Всем добрый день! Наконец, я добралась до блога и хочу написать этот пост о своем учавствие в СП"Альбом-цветок",который проводит замечательная феечка Леночка Волчкова.
Как то не сразу решилась на участие в СП,хотя очень хотелось))Свой альбом в форме цветка буду делать из бумаги "Каралики"белорусского производителя,очень она мне нравится и вот настал ее черед....В качестве основы взяла заготовку от Scrap Box в форме цветка.Фото у меня с летней прогулки по израильским паркам,ах как же сейчас не хватает летнего тепла и морского бриза....Пошерстив интернет,узнала,что василек имеет значение верности,доверия и веселья.В Японии василек олицетворяет правду жизни,простоту,красоту одновременно.А у нас украинцев этот цветок символизирует непостоянство и хлебородие.Ну,вот перечитав о значении этого цветка,я поняла,что моя семья очень схожа на большой василек в поле,где можна встретить и другие цветы.
С первым этапом опоздала,но на втором в подгляделки покажусь.Какие шикарные идеи у всех девочек,а сколько труда вложено!!!!!я уже чувствую и предвкушаю эту неземную красоту!
 
 
 
Спасибо всем за вдохновение!