суббота, 28 октября 2017 г.

Финал СП "Записки о лете" и мой альбом "Family"

Добрый вечер всем))
Вот и подошел к завершению очень душевный и теплый СП"Записки о лете". И сколько прекрасных новых работ появилось! Какие красивые,теплые альбомы,блокноты теперь пестрят в блоголенте. А я бы хотела поделиться немножко своими эмоциями при создании своего альбома. Ведь ни для кого не  секрет,что в первую очередь для создания семейного альбома должно быть вдохновение! У меня это была бумага....я как только увидела обзор коллекции "Тайны леса" сразу поняла,что хочу ее и хочу обязательно сделать альбом для себя)
Потом были фото,эмоции,лето...так и насобирался материал.

А далее девочки-дизайнеры организовали просто невероятный СП! Правда,он невероятный...ведь собрать столько участников,не всем удается,а вы молодцы сумели! А какое вы нам дарили вдохновение на протяжении всего СП-это же чудо! даже через монитор передалась ваша энергия!!
И вот теперь у меня есть прекрасный,теплый,душевный АЛЬБОМ! Мой самый любимый,такого у меня точно еще нету)) Он особенный...в нем особая душевная атмосфера нашего лета.Это и солнце, и полет моих мечтаний,и прогулки по чудесным паркам,и конечно же это детский смех и веселье. И нет ничего более ценного,чем здоровая и счастливая СЕМЬЯ! И вот мой альбом об этом....


Открытка в эко стиле

Добрый день всем))
Сегодня хочу поделиться с вами небольшим эко наборчиком,который я делала для именинницы Ольги Лещенко!
 Я от всей души желаю ей здоровья,любви,благополучия,пусть исполняются все ее заветные мечты!
А еще я сделала из прекрасных материалов WOOD chic открыточку и небольшой пакетик))
Очень люблю эту бумагу ...