четверг, 20 апреля 2017 г.

ФотоСкрапСмешивание-4, часть первая...

Всем добрый вечер!
  Совершенно неожиданно и даже спонтанно для самой себя я все таки решилась принять участие в "ФотоСкрапСмешивании - 4". Об этой затее я узнала зимой,когда проводили фотоскрапсмешивание - 3)) Очень интересно было понаблюдать со стороны за организацией такого чудесного проекта и порассматривать работы участников.
  Когда я увидела,что будем делать открытки или конверты(во что можна положить или вложить),то подумала...какой хороший повод,чтобы сделать за время проекта еще и полезные вещички)) Наконец-то можна будет собрать в эти конвертики приятные сюрпризы для скрап подружек! А еще мне очень понравился задор и атмосфера данного проекта. Ой,как много я здесь пишу...А еще хочу сказать,что я не успеваю(( Вернее так-работу пока сделала,уже на улице темно,на следующий день пока отфоткала уже прошло полдня.Да еще и детеныш дома... Все ..Перехожу к своим работам.

  Итак,моя первая работа. Я вот только не знаю к какому этапу ее отнести)) В ней присутствуют ОЭ и первого и второго этапа и фото я сделала с веточкой и в руках)) Наверное нужно определиться..пусть будет второй этап. Из ОЭ у меня многослойность,пуговка деревянная,горизонтальный формат, из деревянного фона у меня мини спил и на нем композиция.