вторник, 6 сентября 2016 г.

СП"Wonderful Moments" с Галиной Проценко

Добрый день,дорогие читатели! В Модном блоге стартовал четвертый этап СП по альбому с Галиной Проценко. ОЭ в этот раз стали конверт/кармашек и пуговки. Я очень люблю в альбомах использовать конверты или различные потайные кармашки,лучший способ вместить в них побольше фото.Ну, а пуговки нигде не помеха))
 http://modnoe-hobby.blogspot.com/

 
 
 
 
 
 
Спасибо,что заглянули)

7 комментариев:

  1. Олечка, прекрасный разворот! Так мне нравится эта легкость, воздушность в страничках!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой легкий , нежный альбомчик получается, здорово !!! Мне тоже понравилось использовать разные потайные кармашки..и побольше туда фото прятать...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Ирина,а кармашки это здорово придумано))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какие милые у тебя детальки! А вот беленький- это ловец снов такой? И розовая рамочка или это пуговка? Тоже такие хочу. Надо посмотреть, кто в России такими торгует! Очень красиво вместе смотрится вся композиция!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья,спасибо большое,розовый-AllmaCraft это вязаный декор,я от всего этого декора в бешенном восторге.Алина пересылает хоть куда,а про белый-это наверное вышитая антикварная пуговка.

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательно! Очень красиво и нежно. Спасибо, что творите вместе с блогом Fleur Design. Но, пожалуйста, обратите внимание на правила участия, по ним вы должны использовать материалы ТМ Fleur Design. Так же ваш пост должен содержать ссылку на задание и баннер задания.

    ОтветитьУдалить