суббота, 15 октября 2016 г.

СП Shape Up первый этап



Всем добрый вечер)))Сегодня хочу показать вам первый разворот своего альбома необычной формы для первого этапа СП Shape Up.

Альбом у меня будет в форме цветка.Круглая основа из заготовки от Scrapbox,которую я обтянула льном и добавила текстильных лепестков и вуа ля...у меня получился
цветок.Но,задумка альбома в том,что в нем будут использованы цитаты и афоризмы на жизненную тематику.ОЭ первого этапа штамп или трафарет, у меня штамп листика на кальке,который я покрыла эмбосингом белого цвета.





13 комментариев:

  1. Олюсик, я смотрю тебя затянуло! (Цветок)...
    А это фотона борту , прямо как с Титаника, это ты? Красота -невозможная... простор какой!!!!! Море-слабость моя!!!! В прошлой жизни я явно жила там... с водичкой рядом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,спасибо!А вот цветок мне захотелось сделать тканевый,насмотрелась и понесло..Да,фото мои.Присоединяйся,будет веселей))

      Удалить
  2. Оленька, какой прекрасный разворот! Все так и дышит умиротворенностью и покоем!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто невероятное сочетание кружева, ткани и такой чудесной тематики! Спасибо вам за участие в нашем СП, ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  4. Он невероятно красив! Все в развороте прекрасно и гармонично: форма, ткани, трогательные строки, утончённые украшения - и картинка сложилась! Спасибо, что вдохновляетесь вместе со ScrapBox! Ждём чудесного продолжения!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,огромнейшее,после таких слов выростают крылья!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, очень красивый и трогательный разворот...альбомчик будет прекрасный !!!

    ОтветитьУдалить