воскресенье, 7 апреля 2019 г.

СП "Альбом с душой" 1 этап

Добрый вечер!! Как же давно я не садилась за альбомы, то вдохновение не то, то еще что -то, но тут все звезды сошлись! И бумага есть, и фото - это самое главное что мне хотелось, сделать альбом именно с фото! Этот альбом будет для одной прекрасной семьи, фото черно-белые. Размер альбома 23/22. Огромное спасибо девочкам за организацию, вдохновение и очень теплую атмосферу, которая вот уже сколько лет царит в этом блоге!















 Пуговка в виде звездочки!




10 комментариев:

  1. Олечка,как красиво!Очень нравится,что фото черно-белые!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как же приятно читать ваши слова, приятно, что с нами хочется творить, что наш душевный СП объединил столько волшебниц!!! Как умело вы подобрали бумагу и декор к фото, думаю это будет шикарное воспоминание о чудесном дне. Глядя на разворот, кажется это было так не давно. Красиво и безумно душевно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, ваш разворот завораживает, как же круто смотрятся в нем черно-белые фотографии))) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!❤

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный разворот! Каждая деталька на своем месте и только подчеркивает фото, очень люблю такие альбомы! Спасибо большое от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно вдохновляет разворот! Черно-белые фото, нежные цвета, изящный декор. Спасибо за ваше прекрасное творчество в рамках СП от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить