пятница, 11 ноября 2016 г.

Итоговый пост для СП "Под звуки волшебства"

Добрый вечер,наверное уже не актуально))тогда доброй ночи)).Я совсем забыла об итогом посте своих работ для СП"Под звуки волшебства" в блоге Shabby chic ((Хочу поблагодарить всех девочек-вдохновительнец за их шикарные работы!!Ведь впереди еще СП и вдохновение нужно будет,так что буду заходить в гости))

первый этап - открытка
второй этап-украшение для елки
 третий этап -упаковка
 четвертый этап - подсвечник
 пятый этап-декор для дома

Хотелось сделать коллаж,но ..покажу как получилось,а будет возможность переделаю,не все работы вписала.А надо детей спать ложить)
Девочки всем огромное спасибо,за вашу поддержку)Правда,правда в нашем деле хорошее словцо, как бальзам на душу))

СП Shape Up пятый этап

Ну еще раз добрый вечер.Вот подошел к финальной прямой очень интересный СП. Я очень рада,что принимала участие и у меня практически готов мой миник-цветочек!
ОЭ на данном этапе стали звезды или цветы и вот моя кружевная обложка уже сама цветок)))

Фонарь-подсвечник

  Добрый вечер.Покажу свою работу сделанную в качестве ПД для блога Shabby Scrap.Данная доска меня вдохновила на создание нежного, нежного фонаря-подсвечника,зимой то темнеет рано))и куда приятнее сидеть за чашкой теплого ароматного чая или кофе под легкое потрескивание свечи.В качестве ОЭ у меня фонарь-подсвечник,олень,снег в виде снежинок и припорошенного декора.

Новогодние шары продолжение следует....

Еще раз добрый день!Сегодня я зачастила))Но СП стимулируют и если кто еще не готовится к празникам,советую присоединятся...это здорово!!А в этом году я вся в новогодних игрушках и это только начало,так как впереди целый СП по новогодним игрушкам))Покажу свои шебби шары для моей подружки))

Открытки звезды

Всем добрый день!!Готовясь к новогодним праздникам,мне очень захотелось сделать открытки необычной формы.Я выбрала звезды,но может чуть позже появятся и другой формы))). Украсила вырубкой,шишками,цветами,пуговками,палочкой корицы,немного чипборда и гипсовых вензелей.Ну вот и они....