четверг, 1 июня 2017 г.

Васильковые открытки

Добрый день дорогие наши читатели!
Королевский синий....
Синий цвет-цвет удачи. У многих этот цвет-символ вечности и неба. Синий цвет вызывает ощущение благополучия. Как только мне надо было сделать работу в синем цвете,то сразу перед глазами...васильковое поле. Оно никогда не кончается,оно затягивает в себя и опьяняет.
Вот и моя работа сделана в глубоких синих тонах с васильками , колосками с  чисто белым непорочным цветом, с теплыми лучиками солнца!


СП "Scrapling" 1 этап

Добрый день!
Хочу всех поздравить с Днем защиты детей!! Дорогие мамочки,родители и детки будьте здоровые,счастливые и любимые! Пусть сбываются все мечты!

А я вот решила попробовать поучаствовать в СП ,который проходит в блоге"СкрапМагия")) Девочки дизайнеры придумали такие крошки-открыточки ,что я сначала от этого размера немного опешила)) 3,8/11,4 .Но..потом,когда я их начала делать..то влюбилась в эти крошки. Они невероятно милые и такие хорошенькие! Спасибо,что открыли такой формат открыточек. А еще я решила,что после окончания проекта,обязательно буду обмениваться этими симпатяжками. На первом этапе у нас стиль шебби шик... Я использовала бумагу  "Яблуневий цвіт"и чипборд от WOODchic ,много кружева...цветы.. И вот моя работа))