понедельник, 13 мая 2019 г.

Шоколадница и конверт....


Всем привет!! Сегодня с вами я, Ольга Романенко, и попробую вас вдохновить! Весна....время пробуждения, цветения, чего-то нового, красивого и светлого! И сегодня моя работа именно такая! Нежная, с чистыми и светлыми посыланиями  добра!! 

Ну и вот моя работа - шоколадница и конверт! нежные, весенние, цветочные!


Яркий альбом!!


Привет, привет!! я так понимаю, что видеться мы будем чаще)) Фабрика нас радует новинками! да еще и какими!! Сегодня хочу поделиться своими эмоциями от работы с коллекцией бумаги "Mind Flower". Скажу так, я не сразу понимала, что я буду делать! Но главное начать)) вижу цель-не вижу препятствий. Бумага очень самодостаточная, довольно таки активная, палитра роскошная! Поэтому главное - не навредить!! У меня минимум декора, это вырезалки, вырубка, карточки, надписи!! Но результатом я довольна, альбом получился довольно таки вместительным! 



Что тебе подарить....человек мой дорогой...

Всем привет!!
Весна - время пробуждения, в надежде на что-то новое, светлое, доброе!! Время любить и быть любимыми! И сегодня покажу вам фото меджик бокс, который был сделан на годовщину свадьбы.Просто потрясающая бумага "Sensual Love"идеально подошла к моей работе! Так же использовала фишки, высечки и вырезалки.