воскресенье, 1 октября 2017 г.

Скрап-баттл "ПлоттерVSножницы" 1 и 2 этап

Как говорится "и снова здравствуйте"!
За сегодня это уже мой второй пост)) и он тоже посвящен СП. Ну так уж меня складывается осень...уж очень плодотворна она у меня! На самом деле у меня было огромное желание поучаствовать в этом СП,но...вот были препятствия.Какие?..самый главный ингредиент  моего альбома,бумага, пришла с огромной задержкой(( Дальше..фото...я распечатала их,но они оказались не очень хорошие,да еще и многие фотографии любительские.И сами понимаете,что с такими фото очень сложно работать,да еще и создать красивый гармоничный разворот. Но,ничего..если очень захотеть,то все в наших руках)) Я очень рада,что технические моменты  осилила. Хотя фото не все удачные в моем случае,но будем что-то прятать,а более выиграшные  пусть будут в центре внимания. 

Ну,а теперь к делу,как говорится)) Мой альбом будет свадебным для одной замечательной пары,у которой будет первая годовщина совместной жизни.По фото видно,что свадьба была осенью.И мой альбомчик должен быть готов к концу октября.А еще мне хочется добавить чего-то новенького в альбом,вот наверное еще и поэтому я решила присоедиться к вашему СП.
Так как я опаздавшая,то покажу сразу два разворота))

Итак первый разворот и ОЭ-рамка


СП "Записки о лете" 2 этап-свобода,небо,солнце,свежесть...

Всем приветик!
Ох,как же я обрадовалась,когда увидела,что сроки второго этапа продлили))
Девочки,спасибо вам огромное!! Ведь я даже не думала,что смогу осилить этот этап...но,как говорится"сдаться-ты всегда успеешь".И вот с этими мыслями я принялась творить. Честно говоря,в последнее время,я очень долго думаю и делаю альбомы. А здесь на меня что-то нашло и сама не ожидала,что все так чудесно сложится! Мои фото просто великолепно влились в бумагу. Тема этого этапа подчеркнута на моих фотографиях ...они излучают солнечный свет, безграничные просторы,теплоту и мою внутреннюю свободу...
Альбом я делаю для себя...любимой)) и с фотографиями,мне не очень нравится в дальнейшем подбирать фото в сделанный альбом,куда интересней передать атмосферу фотографий в альбоме! Наверное поэтому я так и задержалась со своим разворотом))