пятница, 5 мая 2017 г.

Альбом "Нежное прикосновение".....

Всем добрый день!!
Вы уже знаете о появлении новой коллекции бумаги от WOODchic)) И мне невероятно повезло оказаться именно в этот момент в составе дизайн команды!! Хочу вам сказать,что коллекция невероятно красивая,нежная,цветущая и свежая. И сегодня, я хочу поделиться с вами своим нежным прикосновением...

Когда я впервые увидела эту коллекцию,то мне непременно захотелось сделать альбом. Принты в коллекции разнообразны и легко сочетаемы между собой, а еще есть лист с двухсторонними карточками на двух языках!! Бумагу прекрасно подчеркивает крафт. Я очень люблю сочетание нежных слегка потертых принтов с крафтом,это придает работе особого тепла и уюта. Ну,предлагаю посмотреть мое нежное прикосновение)) Мне,если честно волнительно...я очень переживаю,чтоб достойно и во всей красе показать нашу бумагу.
Мой альбом 20/20, в нем есть места для фото 9/13,а также дополнительные конвертики и кармашки для дополнительный записей и памятных вещиц.


Стильный подарочный набор

Добрый день всем!!
Как проходит ваша весна? Смотрю на календарь..и понимаю,что уже совсем скоро лето! 
Начинаешь,все больше задумываться об отдыхе..хочется конечно поплескаться в море,поваляться на солнышке)) розовая мечта! И по этому поводу..розовый мечты,у меня подарочный комплект с розовым фламинго! Я даже не знаю,почему именно фламинго? Может потому,что фламинго-олицетворение наших розовых желание! Так пусть хоть одно из них непременно исполнится!