вторник, 19 июня 2018 г.

Мятно-серый миник

Всем привет!!
Хочу поделиться с вами новостью, меня пригласили стать частью дизайн команды "Фабрика Декора"!! Я очень рада творить в такой чудесной команде и дружеской атмосфере! УРА!!

Сегодня мне немного волнительно ведь это первая работа, которую я сделала для блога. Фабрика Декора в последнее время радует нас многочисленными новинками...и сегодня мне удостоилась честь презентовать очень нежную детскую коллекцию "Scandi Baby Boy". В эту коллекцию я влюбилась сразу! сочетание мятного с серым мне очень нравится. Все цвета приглушенные и спокойные, очень радует приятный бонус в виде листа для вырезания, так же к этой коллекции имеются карточки и фишки, а так же я использовала еще и наши рамочки! 

Я сделала миник с фоторамками. Очень давно хотела его сделать и когда увидела эту коллекцию, поняла, что именно ему и быть!!





Обложку моего альбомчика украшает шейкер!! Это так же одна из новинок от Фабрики Декора, наполнила его бисером и пайетками, а саму заготовку покрыла двумя видами пудр-черной с глитером и белой!! мне очень понравился именно такой результат.



Очень удобно, что есть фишки с надписями, это облегчает работу))



 Вот так выглядит мой миник, честно говоря не очень удобно фотографировать было, ведь он и не совсем маленький) размер каждой рамки 20/15, так что фото 10/15 отлично в нем помещаются.


Так выглядят мягкие части альбома.  Посмотрите,какие классные цыплята-сканди)) это так свежо и не избито!! Карточки-надписи обрамляют наши рамочки.




И с обратной стороны рамочки для фото. Здесь я разместила две рамочки с глиттером для фото. Очень удобно, когда есть уже готовые вырезанные рамочки. А главное-это упрощает жизнь)) и технический момент в скрапе!! Рамочки отлично подходят по цветовой гамме.







Я надеюсь, что мне удалось вас вдохновить на нежность и красоту!! Тогда творите вместе с Фабрикой Декора!! На долго не прощаюсь, ведь впереди опять НОВИНКИ)))



14 комментариев:

  1. Ммм... Яка краса! Олінька, дуже стильний мінік!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, какая потрясающая новость, я за тебя очень рада и поздравляю от души!!!!!!! Работа, волшебная!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, дорогие спасибо вам за поддержку!! Мне очень, очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный миник! Нежный и стильный!Спасибо, что творите вместе с блогом "Ажур".

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий миник! Спасибо, что творите вместе с "Ажуром"!

    ОтветитьУдалить
  6. Оличка, миник получился очень интересный и необыкновенный!Спасибо что вдохновляетесь вместе с блогом Ажур!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный миник! Поздравляю с новой ДК! Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  8. Ох,какой же красивый стильный миник получился! Интересная конструкция,чудесная палитра и минималистичный декор. В духе сканди.) Спасибо вам за участие в задании "Калька/прозрачный элемент" от блога "Скрапля"

    ОтветитьУдалить