суббота, 7 июля 2018 г.

Перекидной миник

Привет, привет!!
Фабрика Декора нас продолжает баловать новинками! И в этот раз "золотая лихорадка" не обошла стороной и нас)) Новая коллекция бумаги "Magnolia in bloom" с фольгированием и контрастными принтами, как раз то, что пользуется спросом!
Я сделала небольшой перекидной альбом на подставке. Сама бумага настолько красивая, нежная, что не требует особых дополнительных украшений. Я в основном добавила вырезалок, фишек и вырубки!




Обложку моего альбома украшает шейкер и очень красивая ажурная рамочка-чип с завитками. Я покрыла их нежно розовой пудрой с глитером, жаль на фото не удалось показать вам этой нежной красоты


Ну и каждая страничка...


Рамочки с фольгированием отлично дополняют и помогают в работе




Фишки с надписями к этой коллекции прекрасное дополнение любой работе








Приятного всем творчества!!



17 комментариев:

  1. Олечка,прекрасный и гармоничный альбомчик!И форма очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Альбомчик чудо какой стильный, и на контрасте с чёрным все другие цвета гармонируют вдвойне! Спасибо вам за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения

      Удалить
  3. Вау, как здорово все смотрится!!! Черный цвет, как контраст,так подчеркивает стильность альбомчика!!! Супер!!!! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, какой же он яркий, стильный и красивый! Палитра просто отпад! Такие классные цветовые сочетания! очень понравился твой альбомчик! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашей рубрике!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный малыш! Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Обожаю черный цвет и полоски, и горошки! Вообщем, суперская работа! Спасибо большое от Summer Studio!

    ОтветитьУдалить